Дошкольное отделение № 1 "ОГОНЁК"Пятница, 19.04.2024, 07:49

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Главная » 2016 » Август » 29 » К началу нового учебного года готовы!
14:04
К началу нового учебного года готовы!

В дошкольном отделении успешно прошёл смотр готовности к началу нового учебного года. Комиссией было отмечено  ответственное и самоотверженное отношение сотрудников к дошкольному отделению. Так, силами сотрудников, даже в отсутствие  в штатном расписании таких ставок как "уборщица служебных помещений", "дворник", "машинист по стирке белья", помещения и территория детского сада  находятся в надлежащем состоянии,отвечают всем требованиям безопасности и СанПиН. Члены комиссии выразили удовлетворение результатами работы коллектива и отдельных воспитателей с родителями воспитанников,  по обеспечению  всех необходимых условий для обеспечения реализации Основной образовательной программы ДО.

Более подробно с результатами проверки Вы сможете ознакомиться через Акт готовности ДО, пройдя по этой ссылке.

http://dfiles.ru/files/doizb9qjw

 

 

Просмотров: 306 | Добавил: Student | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Pi  
0
Наша группа искусных исполнителей подготовлена предложить вам перспективные системы утепления, которые не только гарантируют долговечную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы практикуем с новыми средствами, обеспечивая долгосрочный период эксплуатации и прекрасные результаты. Теплоизоляция фасада – это не только сокращение расходов на отапливании, но и забота о окружающей среде. Спасательные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в настоящий уютный район с скромными тратами.
Наши работы – это не просто изолирование, это образование поля, в где каждый элемент преломляет ваш собственный образ действия. Мы примем все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы гармонии и качества.

1 ppu-prof_vot  
0
Забота о жилище - это забота о спокойствии. Теплоизоляция стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Мастера, коллектив экспертов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы стремимся к идеальному балансу между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и привлекательным.
И самое существенное - доступные тарифы! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным искусством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Объявления

Внимание!


Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

КОНТАКТЫ
  • Министерство образования и науки КБР

  • Кабардино-Балкарский республиканский центр дистанционного обучения

  • Управление образования администрации городского окуруга ПрохладныйКБР"

  • МОУ "СОШ №8 им. А.С.Пушкина"


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz